Drama Korea Kill It, Sinopsis, Fakta, Profil, Nama, Biodata, Pemain, Pemeran, Drakor

Hai pagi, kali ini kita akan membahas Drama Korea Kill It. Drakor ini sudah tayang 23 maret kemarin loh di OCN sebanyak 12 episode. Dan berakhir pada 28 april 2019.

Drakor ini di bintangi oleh Chang Ki-Yong dan nana. Drama ini di sutradarai oleh Nam sung woo dan di tulis oleh Son Hyun soo dan Choi Myung jin. untuk lebih lengkap lihat di bawah ini ya sista.


Drama Korea Kill It, Sinopsis, Fakta, Profil, Nama, Biodata, Pemain, Pemeran, Drakor

Profil Drama Korea Kill It


Drama: Kill It
Romanisasi yang direvisi: Kil It
Hangul: 킬잇
Direktur: Nam Sung-Woo
Penulis: Son Hyun-Soo, Choi Myung-Jin
Jaringan: OCN
Episode: 12
Tanggal Rilis: 23 Maret - 28 April 2019
Runtime: Sat. & Sun. 22.20
Bahasa: Korea
Negara: Korea Selatan

Sinopsis Drama Korea Kill It


Kim Soo-Hyun ( Chang Ki-Yong ) adalah pembunuh elit. Dia membunuh targetnya dan menghilang. Identitasnya seperti ras, usia atau nama tidak diketahui orang lain. Individu, geng, dan organisasi dari seluruh dunia merekrut Kim Soo-Hyun. Jauh di dalam benaknya, dia ingin memiliki kasih sayang dari orang-orang. Sekarang, Kim Soo-Hyun harus membunuh untuk menemukan keluarganya.

Do Hyun-Jin ( Nana ) lulus di puncak kelasnya dari universitas polisi. Dia adalah detektif yang sangat baik yang juga sombong. Dia biasanya berpakaian modis. Do Hyun-Jin tampil sebagai berhati dingin, tapi dia bersimpati dengan mereka yang berada dalam situasi yang menyakitkan. Sekarang, Do Hyun-Jin mengejar Kim Soo-Hyun untuk mengungkapkan misteri terkait kematian kekasihnya.

Nama Biodata Pemain / Pemeran Drakor Kill It


Name: Chang Ki-Yong berperan sebagai Kim Soo Hyun
Hangul: 장기용
Born: August 7, 1992
Birthplace: South Korea
Height: 187 cm
Blood Type:

Name: Nana berperan sebagai Do Hyun-Jin
Hangul: 나나
Birth Name: Im Jin-A (임진아)
Born: September 14, 1991
Birthplace: Cheongju, North Chungcheong Province, South Korea
Height:
Blood Type:
Twitter: @i_nanaaaa
Instagram: jin_a_nana

Name: Roh Jeong-Eui berperan sebagai Kang Seul-Ki
Hangul: 노정의
Born: July 31, 2001
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Lee Jae-Won berperan sebagai Philip
Hangul: 이재원
Born: June 21, 1986
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Jung Hae-Kyun berperan sebagai Do Jae-Hwan
Hangul: 정해균
Born: 1968
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: David McInnis berperan sebagai Pavel
Hangul: 데이비드 맥기니스
Born: December 12, 1973
Birthplace: Green Bay, Wisconsin, USA
Height: 190 cm.
Blood Type:

Name: Robin Deiana berperan sebagai Karimov II
Hangul: 로빈 데이아나
Born: July 18, 1990
Birthplace: Avallon, France
Height: 183 cm.
Blood Type:

Anggota Pemeran Tambahan:

Ahn Se-Ho - Jang Gwang-Joon
Ji Il-Joo - Yoon Jung-Woo


Fakta dan Berita Terbaru Drama Korea Kill It


Nana Menerima Hadiah Khusus Dari NU'EST Pada Set “Kill It”

NU'EST menunjukkan kepada Nana beberapa cinta Pledis!

Pada 10 April, Nana membawa ke Instagram-nya dan membagikan foto-foto dirinya dan lawan mainnya " Kill It " Ji Il Joo di depan truk makanan yang dikirim oleh NU'EST.

Nana juga menulis dalam keterangannya, “Guys, terima kasih! Saya merasa didukung hari ini berkat saudara-saudaraku. "Idola yang berubah menjadi aktris ini juga memasukkan tagar" Bunuh itu, "" Do Hyun Jin "(karakter Nana dalam" Bunuh itu ")," NU'EST, "" Snack Truck, "" Di Set, "dan" Dengan Il Joo oppa. ”

Foto itu juga memperlihatkan spanduk di truk makanan yang berisi pesan yang mendukung dari NU'EST. Bunyinya, “Makanan ringan sangat berharga ketika Anda lapar. NU'EST mendukung Do Hyun Jin dan 'Kill It.' ”

Nana dan Jang Ki Yong Akan Mengenang Pertemuan Pertama Di Premiere Of OCN's "Kill It"


Nana dan Jang Ki Yong Akan Mengenang Pertemuan Pertama Di Premiere Of OCN's "Kill It"

Seorang pembunuh dan seorang detektif. Dua orang yang seharusnya tidak bertemu akan melewati jalur dalam drama OCN mendatang "Kill It."

"Kill It" akan menceritakan kisah pembunuh Kim Soo Hyun ( Jang Ki Yong ) dan detektif Do Hyun Jin ( Nana ). Meskipun pertandingan mereka mungkin tampak tidak ideal, masih baru dari pertemuan pertama mereka satu sama lain secara mengejutkan damai.

Kim Soo Hyun berusaha menyelamatkan hewan liar sementara Do Hyun Jin sedang dalam perjalanan ke tempat kejadian perkara, dan keduanya bertemu di jalan setapak di hutan. Do Hyun Jin mencoba membantu sebanyak yang dia bisa, dan Kim Soo Hyun hanya bisa menatapnya, menciptakan hubungan aneh di antara mereka. Kim Soo Hyun terus menatap tempat Do Hyun Jin berdiri, bahkan setelah dia pergi, membuat orang penasaran untuk mengetahui apa yang terjadi di kepalanya.

Staf produksi menyatakan, "Episode pertama 'Kill It' akan mengikuti Kim Soo Hyun dan Do Hyun Jin saat mereka bertemu satu sama lain untuk pertama kalinya. Kami percaya adegan itu akan meninggalkan kesan abadi pada pemirsa kami. Dari sana, drama akan berjalan cepat karena masa lalu dan masa kini mereka terjalin untuk menciptakan narasi yang mendebarkan. Drama ini akan menarik pemirsa dari episode pertama, jadi harap mengantisipasinya. "

Berlangganan update artikel terbaru via email:

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel