Drama Korea Home for Summer, Profil, Sinopsis, Nama, Biodata, Pemain, Pemeran, Fakta

Sore ini mimin kembali update Drama Korea Home for Summer. Drakor ini akan tayang 29 April 2019 nanti di KBS1 setiap senin-jum'at. Drakor terbaru ini di tulis oleh Koo ji woon dan di sutradarai oleh Sung joon hae.

Untuk sementara sinopsis dari home for summer belum tersedia, jangan khawatir nanti akan mimin update lagi kok, hehehee.

Drama Korea Home for Summer, Profil, Sinopsis, Nama, Biodata, Pemain, Pemeran, Fakta

Profil Drama Korea Home for Summer


Drama: Home for Summer (judul bahasa Inggris yang bekerja)
Romanisasi yang direvisi: Yeoreuma Butakhae
Hangul: 여름 아 부탁해
Sutradara: Sung Joon-Hae
Penulis: Koo Ji-Won
Jaringan: KBS1
Episode:
Tanggal Rilis: 29 April 2019 -
Runtime: Senin-Jumat 20: 25-21: 00
Bahasa: Korea
Negara: Korea Selatan

Biodata Pemain Drama Korea Home for Summer


Name: Lee Young-Eun Sebagai Wang Geum-Hee
Hangul: 이영은
Birthdate: August 9, 1982
Birthplace: South Korea
Height: 167cm.
Blood Type:

Name: Kim Sa-Kwon sebagai Han Joon-Ho
Hangul: 김사권
Born: January 5, 1983
Birthplace: South Korea
Height: 182.0cm
Blood Type

Name: Yoon Sun-Woo sebagai Joo Sang-Won
Hangul: 윤선우
Birth Name: Yoon Min-Soo (윤민수)
Born: September 7, 1985
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Lee Chae-Young sebagai Joo Sang-Mi
Hangul: 이채영
Birthdate: April 29, 1986
Birthplace: South Korea
Height: 170cm.
Blood Type:

Name: Na Hye-Mi sebagai Wang Geum-Joo
Hangul: 나혜미
Born: February 24, 1991
Birthplace: South Korea
Height: 170 cm
Blood Type: AB
Family: Eric (husband)

Name Kim San-Ho sebagai Han Seok-Ho
Hangul: 김산호
Birthdate: February 21, 1981
Birthplace: South Korea
University: Seoul Institute of the Arts
Height: 193cm
Blood Type: A Type

Name Kim Hye-Ok sebagai Na Young-Sim
Hangul: 김혜옥
Birthdate: May 9, 1958
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Lee Han-Wi sebagai Wang Jae-Kook
Hangul: 이한위
Birthdate: June 17, 1961
Birthplace: South Korea
University: Graduate School of Chung-Ang University
Height: 177cm
Blood Type:

Name: Kang Seok-Woo sebagai Joo Yong-Jin
Hangul: 강석우
Birthdate: October 1, 1957
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Moon Hee-Kyung sebagai Heo Kyung-Ae
Hangul: 문희경
Birthdate: December 22, 1965
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Kim Ye-Ryeong sebagai Byeon Myung-Ja
Hangul: 김예령
Born: March 17, 1969
Birthplace: South Korea
Height: 163
Blood Type:

Name: Lim Chae-Won sebagai Joo Yong-Soon
Hangul: 임채원
Born: Januayr 12, 1972
Birthplace: South Korea
Height: 167cm.
Blood Type:

Name: Kim Ki-Ri sebagai Oh Dae-Sung
Hangul: 김기리
Born: November 27, 1985
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Woo Hee sebagai Jeon Soo-Yeon
Hangul: 우희
Birth Name: Bae Woo-Hee (배우희)
Born: November 21, 1991
Birthplace: South Korea
Height: 164 cm
Blood Type: AB

Untuk fakta mengenai drakor Home For Summer juga belum tersedia. Nanti pasti akan mimin update lagi.

Untuk sementara hanya itu saja info mengenai Drama Korea Home for Summer. Lain waktu akan mimin tambahkan lagi mengenai sinopsis dan fakta terbarunya. Terima kasih.

Berlangganan update artikel terbaru via email:

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel