Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend, Biodata, Pemain, Fakta, Profil, Sinopsis Drakor Tebaik

Hai sista, siang ini mimin akan membahas Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend. Drakor ini di rencakanakan tayang pada bulan Mei 2019. Untuk tanggal penayangannya mimin belum mendapatkan infonya. Drakor ini akan tayang di SBS.

Drakor terbaru ini di tulis oleh Yuu Watase (manga) dan Yang Hyuk-Moon. Sutradara oleh Jung Kung Hwa. Hmm pasti seru kan drakornya. Sabar sista kita tunggu penayangannya bulan depan heheee. Cek di bawah ini untuk ulasan selengkapnya.

Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend, Biodata, Pemain, Fakta, Profil, Sinopsis Drakor Tebaik

Profil Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend


Drama: Absolute Boyfriend (judul literal)
Romanisasi yang direvisi:Jeoldae Geui
Hangul: 절대 그이
Direktur: Jung Jung-Hwa
Penulis: Yuu Watase (manga), Yang Hyuk-Moon
Jaringan: SBS
Episode:
Tanggal Rilis: Mei, 2019 -
Runtime: Rabu & Kam 22:00 (35 menit / 2 episode per hari)
Bahasa: Korea
Negara: Korea Selatan

Sinopsis Drama Korea Terbaru Absolute Boyfriend


Da-Da bekerja sebagai make-up artist efek khusus. Karena bekas luka cinta, dia memiliki hati yang dingin. Dia memiliki robot humanoid Young-Goo yang diprogram untuk menjadi pacar yang sempurna baginya.

Aktor populer Ma Wang-Joon muncul di depannya dan dia memiliki perasaan untuknya. Da-Da terlibat dalam cinta segitiga dengan Young-Goo dan Ma Wang-Joon.

Biodata Pemain Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend


Yeo Jin-Goo Berperan sebagai Young-Goo
Name: Yeo Jin-Goo
Hangul: 여진구
Birthdate: August 13, 1997
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Minah Berperan sebagai Eom Da-Da
Name: Minah
Hangul: 민아
Birth Name: Bang Min-Ah (방민아)
Born: May 13, 1993
Birthplace: South Korea
Height: 165cm
Blood Type: O

Hong Jong-Hyun Berperan sebagai Ma Wang-Joon
Name: Hong Jong-Hyun
Hangul: 홍종현
Birthdate: January 7, 1990
Birthplace: South Korea
Height: 182 cm.
Blood Type:

Choi Sung-Won Sebagai Nam Bo-Won
Name: Choi Sung-Won
Hangul: 최성원
Birth Name: Choi Min-Woo (최민우)
Born: January 17, 1985
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Hong Seo-Young sebagai Diana
Name: Hong Seo-Young
Hangul: 홍서영
Born: January 7, 1995
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Cha Jung-Won sebagai Baek Kyu-Ri
Stage Name: Cha Jung-Won
Hangul: 차정원
Birth Name: Cha Mi-Young (차미영)
Born: October 18, 1989
Birthplace: South Korea
Height: 169 cm.
Blood Type:
Instagram: ch_amii

Hong Seok-Cheon sebagai Geum Eun-Dong
Name: Hong Seok-Cheon
Hangul: 홍석천
Birthdate: February 3, 1971
Birthplace: South Korea
Height: 176cm
Blood Type:

Kong Jung-Hwan sebagai Department Head Ko
Name Kong Jung-Hwan
Hangul: 공정환
Birthdate: February 15, 1976
Birthplace: South Korea
Height: 184 cm.
Blood Type:

Ha Jae-Suk sebagai Yeo Woong
Name: Ha Jae-Suk
Hangul: 하재숙
Born: January 7, 1979
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Fakta Seputar Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend


"Absolute Boyfriend" mengambil alih slot waktu Rabu & Kamis 22:00 SBS yang sebelumnya ditempati oleh "Big Issue."
Berdasarkan seri manga "Zettai Kareshi" oleh Yuu Watase (diterbitkan 2003-2004 di majalah shojo manga Shojo Comic).
Song Ji-Hyo pertama kali ditawari peran utama wanita, tetapi ditolak.
Chun Jung-Myung pertama kali ditawari peran utama pria, tetapi ditolak.
Judul pekerjaan awal adalah "Rokoking" ("Raja Komedi Romantis").
Pembuatan film dimulai awal Juli 2018.
Judul terkait:
Absolute Boyfriend | Zettai Kareshi (Fuji TV / 2008)
Absolute Boyfriend SP | Zettai Kareshi SP (Fuji TV / 2009)
Pacar Absolut | Jeoldae Geui (SBS / 2019)

SBS Menyediakan Pembaruan Pada Jadwal Siaran Drama Mendatang "Absolute Boyfriend" Dan "Vagabond"

SBS telah membagikan informasi lebih lanjut tentang kapan drama yang akan datang " Absolute Boyfriend " dan "Vagabond" akan ditayangkan.

Pada 9 April, Ilgan Sports melaporkan bahwa "Absolute Boyfriend" dipilih sebagai drama Rabu-Kamis SBS untuk bulan Mei.

"Vagabond" dilaporkan dijadwalkan sebagai drama Jumat-Sabtu untuk September, dengan "Hilang" (judul literal) sebagai drama Rabu-Kamis untuk bulan yang sama.

Menyusul berita ini, sebuah sumber dari SBS mengklarifikasi, “'Absolute Boyfriend' dikonfirmasi sebagai drama Rabu-Kamis untuk Mei, tetapi kami masih mengkaji kemungkinan pemrograman 'Vagabond' sebagai drama Jumat-Sabtu pada bulan September.

Tidak ada yang dikonfirmasi tentang drama lain, dan diskusi masih berlangsung. "

"Absolute Boyfriend," yang dibintangi Yeo Jin Goo , Minah Day Girl , dan Hong Jong Hyun , adalah drama roman yang didasarkan pada seri manga Jepang dengan nama yang sama oleh Watase Yuu.

Ini bercerita tentang artis efek khusus yang hatinya telah mengeras karena bekas luka di masa lalu, robot humanoid yang dirancang untuk menjadi tipe idealnya, dan bintang top.

Drama telah menyelesaikan syuting dan akan ditayangkan sebagai tindak lanjut dari "Masalah Besar" pada bulan Mei.

"Vagabond," yang dibintangi Lee Seung Gi , Suzy , dan Shin Sung Rok , adalah drama mata-mata tentang seorang pria yang mencoba mengungkap kebenaran di balik kecelakaan pesawat.

Dilaporkan bertujuan untuk menyelesaikan syuting dalam bulan Mei dan menyelesaikan pasca produksi untuk bersama-sama pemutaran perdana di SBS dan Netflix pada bulan September.

"Hilang" akan menjadi film thriller kejahatan tentang seorang penyelidik yang logis namun aneh atas cuti bergabung dengan seorang penyelidik kejahatan sentimental khusus untuk menyelesaikan kasus pembunuhan brutal yang masih belum terpecahkan selama 20 tahun.

Sebuah kasus penghilangan menjadi terjerat dengan kasus pembunuhan, dan para penyelidik menggali kejahatan untuk mengungkap kebenaran. Tidak jelas kapan drama akan ditayangkan.

Demikian ulasan mimin mengenai Drama Korea terbaru Absolute Boyfriend, mulai dari Biodata, Pemain, Fakta, Profil, dan Sinopsis Drakor Tebaik ini.

Berlangganan update artikel terbaru via email:

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel