Drama Korea Because It's My First Love / My First First Love, Profil, Sinopsis, Biodata, Pemain, Fakta

Met sore sista, di sore ini mimin akan membahas Drama Korea Because It's My First Love atau My First First Love. Drama ini di rilis 18 april 2019 mendatang.

Drakor Because It's My First Love di tulis oleh Kim ran dan sutradara oleh Oh jin seok. Drakor ini di buat sebanyak 8 episode dan akan tayang di Netflix.

Drama Korea Because It's My First Love, Profil, Sinopsis, Biodata, Pemain

Profil Drama Korea Because It's My First Love / My First First Love


Drama: Because It's My First Love (judul literal)
Romanisasi yang direvisi: Cheotsarangeun Cheoeumiraseo
Hangul: 첫사랑 은 처음 이라서
Direktur: Oh Jin-Seok
Penulis: Kim Ran
Jaringan: Netflix
Episode: 8
Tanggal Rilis: 18 April 2019
Runtime:
Bahasa: Korea
Negara: Korea Selatan

Sinopsis Drama Korea Because It's My First Love / My First First Love


Lima teman, yang semuanya berusia 20 tahun, meninggalkan rumah mereka karena alasan berbeda dan mulai hidup bersama. Kelima teman tersebut adalah Tae-O ( Ji Soo ), Song-Yi ( Jung Chae-Yeon ), Do-Hyun ( Jin Young ), Ga-Rin ( Choi Ri ) dan Hoon ( Kang Tae-Oh ).

Tae-O dan Song-Yi telah berteman sejak mereka masih sangat kecil. Do-Hyun adalah teman Tae-O. Song-Yi dan Do-Hyun memiliki perasaan satu sama lain.

Biodata Pemain Drama Korea Because It's My First Love / My First First Love


Name: Ji Soo berperan sebagai Tae-O
Hangul: 지수
Birth Name: Kim Ji-Soo (김지수)
Born: March 30, 1993
Birthplace: South Korea
Height: 186 cm
Blood Type:

Name: Jung Chae-Yeon berperan sebagai Song-Yi
Hangul: 정채연
Born: December 1, 1997
Birthplace: South Korea
Height: 165 cm
Blood Type:

Name: Jin Young berperan sebagai Do-Hyun
Hangul: 진영
Birth Name: Jung Jin-Young (정진영)
Born: November 18, 1991
Birthplace: South Korea
Height: 178 cm
Blood Type: A

Name: Choi Ri berperan sebagai Ga-Rin
Hangul: 최리
Born: June 29, 1995
Birthplace: South Korea
Height: 164 cm.
Blood Type:

Name: Kang Tae-Oh berperan sebagai Hoon
Hangul: 강태오
Birth Name: Kim Yoon-Hwan (김윤환)
Born: June 20, 1994
Birthplace: South Korea
Height: 179 cm
Blood Type:

Name: Hong Ji-Yoon berperan sebagai Ryu Se-Hyun
Hangul: 홍지윤
Born: March 3, 1991
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name: Park Yoo-Rim berperan sebagai Min-A
Hangul: 박유림
Born: February 6, 1993
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:

Name Jeon Su-Kyeong / Jun Soo-Kyung berperan sebagai ibu Ga-Rin
Hangul: 전수경
Birthdate: July 12, 1967
Birthplace: South Korea
Height: 173cm
Blood Type:

Fakta Terbaru Drama Korea Because It's My First Love / My First First Love


Seri Netflix Asli yang akan datang "Because It's My First Love" (judul literal) - dibintangi Ji Soo , Jung Chaeyeon DIA , dan Jinyoung B1A4 - telah merilis poster pertamanya.

Drama ini adalah kisah romantis tentang lima mahasiswa yang menavigasi kehidupan dan cinta yang keras.

Ji Soo dan Jung Chaeyeon, bermain Tae Oh dan Song Yi, adalah teman masa kecil yang tahu segalanya tentang satu sama lain. Jinyoung memainkan Do Hyun, sahabat Tae Oh yang mulai mengembangkan perasaan untuk Song Yi.

Living with Tae Oh adalah karakter Ka Rin dan Hoon, yang diperankan oleh Choi Ri dan Kang Tae Oh. Ka Rin meninggalkan rumah untuk mengikuti mimpinya, sementara Hoon melakukan hal yang sama untuk melarikan diri dari orang tuanya, yang tidak mendukung aspirasinya untuk menjadi aktor musikal.

"Ji Soo, Jinyoung B1A4, dan Jung Chaeyeon dari DIA masih muda dan jatuh cinta pada poster baru untuk drama Netflix"

Seri asli Netflix mendatang "My First First Love" telah meluncurkan poster karakter baru dari lima bintangnya!

"My First First Love" adalah drama romantis tentang cinta, persahabatan, dan impian masa muda. Ji Soo dan DIA's Jung Chaeyeon akan membintangi drama sebagai mahasiswa Yoon Tae Oh dan Han Song Yi, dua teman dekat yang telah saling kenal selama 20 tahun dan yang hubungannya sangat platonis. Jinyoung B1A4 akan berperan sebagai Seo Do Hyun, sahabat Yoon Tae Oh dan pacar Han Song Yi.

Kang Tae Oh dan Choi Ri juga akan muncul dalam drama sebagai Choi Hoon dan Oh Ga Rin, sepasang teman yang tidak terduga yang meninggalkan rumah untuk mengejar impian mereka dan akhirnya tinggal di rumah Yoon Tae Oh.

Pada tanggal 2 April, "My First First Love" merilis lima poster karakter lucu yang dirancang menyerupai foto Polaroid. Ji Soo menyeringai percaya diri pada kamera di posternya, sementara Jung Chaeyeon mengenakan senyum cerah yang mengisyaratkan sifat cerah karakternya.

Jinyoung terlihat canggung dalam posternya, menawarkan sedikit intip karakter kembarnya yang manis, dan Choi Ri tampak bersemangat dan penuh kehidupan dalam miliknya. Akhirnya, Kang Tae Oh menampilkan senyum kemenangan dan siap untuk menghadapi dunia dalam posternya sendiri.

Demikian ulasan mimin tentang Drama Korea Because It's My First Love, mulai dari Profil, Sinopsis, Biodata, Pemain, Fakta drakor tersebut. Semoga bisa mencerahkan dan memberi wawasan menarik tentang drakor ini.

Berlangganan update artikel terbaru via email:

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel